Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 09:18   #40
Архангельская ячейка
 
Аватар для CeproBaH
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 19 CeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для CeproBaH с помощью ICQ Отправить сообщение для CeproBaH с помощью Skype™
Re: Техновстречи

Даже не ожидал, что столько народу соберется (я, Ден, Данич, Антанта, Игорь Сергеевич с семьей, Царевич, Малой)... Малой приехал позднее и с трудом припарковался
По работам, кнечно, сделали по мелочам, но это неважно, главное было, что все кто хотел собрались и пообщались.
Данич открыл мне глаза, что у меня экс-хозяйка установила активатор замка багажника (по наивности думал, что на хэтчах так и должно быть); поковырялись с моей проводкой (ПТФ не работали - провод из реле выскочил); не мог понять что за фигня болтается у меня между защитой и движком, оказывается кусок ржавого железа застрял; Игорю поправили водительский дворник, еще он моторчик омывателя заменил ... ну и кто еще что делал, я уж и не углядел
Ребята, не знаю как вам, я хорошо провел время
Немного фото (забыл дома карту памяти фотоаппарата, все что влезло на базовую карту + несколько фото для Данича по активатоу замка багажника)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0008.jpg
Просмотров: 12
Размер:	192.7 Кб
ID:	90222 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0009.jpg
Просмотров: 13
Размер:	116.2 Кб
ID:	90223
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0010.jpg
Просмотров: 14
Размер:	125.1 Кб
ID:	90224 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0011.jpg
Просмотров: 15
Размер:	137.5 Кб
ID:	90225
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
CeproBaH вне форума   Ответить с цитированием Вверх