Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 12:42   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Rubkin
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Stark Router DISC
Сообщений: 381
Вес репутации: 16 Rubkin находится на правильном путиRubkin находится на правильном пути
Re: Прохождение ЧЕТВЁРТОГО ТО

Цитата:
Сообщение от genich Посмотреть сообщение
Rubkin, пля, все что я перечислил навернулось в промежутке от 46 до 47т.км. А все, что собрано до 4ого ТО можешь тут посмотреть:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=239775&start=0
И вообще, тут не тема обсуждения "надо-не надо", а тема отчетов.
Размышления при себе оставь или в курилке делись.
Однако импульсивно и хамовато, случаем не ЭМО? "Больничную карту" авто можно было и не показывать, достаточно было однозначно написать, что ВСЕ это ( термостат, ШРУСы и т.д.) сломалось за 999 км.
Спасибо за гениальный совет, кэп! создать несколько параллельных тем вместо того, что бы все обсудить в одной - это просто отличная идя! вот несколько вариантов для новой темы, подскажи какой выбрать, а то без тебя я не могу определиться и что-нибудь не так опять напишу, "рационально ли проходить 4-е т.о. у официальных представителей?" / "кто проходил 4-е т.о., отпишитесь, стоило ли оно того?"/ "как я окупил 4-е т.о."
__________________
"... красота и динамичность, управляемость, комфорт. Это вам не ср*ный лансер. И не раздолбайка Форд. Нет! Скажу инопомойкам, так как твердо понял я, Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня..." :Р Майне калинваген одну окружность земли уже преодолел!
Не так страшен автоваз как его сервис (посвящается люблино и темпавто). © Моё
Rubkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх