Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  YARYCK
					 
				 
				Ты уверен, что у тебя подушки, а не муляж? Муляж намного дешевле сделать вместо стрельнутых подушек. Ты знаешь о своей машине каждый день, который был до покупки? Где она была, кто на ней ездил и как, какие работы по ней делались, в какие ДТП она попадала и когда всё это происходило? 
			
		 | 
	
	
 я знаю, что есть, я знаю что в авариях моя машина не была, я долго выбирал машину и купил 2 года назад ее дороже почти на 100 тыс. но с пробегом в 30 тыс и оценкой в 5А.
И я не сравниваю свою и то что у вас, это глупо, так же глупо как говорить о секонд хенде и т.д. тогда по вашей логике, когда придет время продавать вашу приору, вы ее сразу в утиль, а то как же? следующий же приоровод будет на б\у передвигаться... Ну и автовазу хорошо, хренасе спрос то как попрет, вторичного рынка не будет)) 
Так что не надо о секонд хенде, это глупость, действительно, жену тогда не целованную нужно из монастыря и т.д..... если следовать то следовать всему... а иначе это не принцип..