Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2007, 17:17   #25
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 47
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
MajoR, в Приору просто воткнули такую пружину, которая себя хорошо зарекомендовала.

AHT, что касается последнего вопроса, то они там толком никто ничего не знает.

Да, кстати! Мне ещё они предлагали растяжку поставить. После того, как я сказал, что от неё толку мало, мастер со мной согласился.

Ладно, грустно конечно, что не смог избавить свою машину от "завалов" в поворотах. Будем терпеть и ездить. Благо машина действительно хороша!
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх