Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 12:09   #300
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

DamnCynic,согласен..во первых Пифус должен успокоить два муравейника наших..и Дром и КалиноФорум. надо внести ясность. мнеий все равно никто тут не поменяет.просто внести ясность и им и нам.
миссию калино выполнила..доехала..щас будет ездить-ломаться как и все но уже во Владе. а может и не сильно будет ломатся. все равно все узнаем.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх