Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 07:20   #14
Челябинская ячейка
 
Аватар для Broott
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 Broott не успел проявить себя
Re: Модерация ячейки

Цитата:
Сообщение от mksm76 Посмотреть сообщение
Модератор выбирается не для того, что бы нажимать кнопки, для принятия в группу других участников.
Как раз для этого то и нужен модератор, кнопки нажимать. Ну и принять может, если Администратор ему доверит это делать.
Цитата:
Сообщение от mksm76 Посмотреть сообщение
Я думаю, что вопросы, клубной атрибутики, организацией встреч, отслеживанием всех тем, в доверенной ему ветке должен заниматься, именно модератор, для этого он и выбирается
Не согласен, для этого есть ещё "Лидер ячейки" и "Администратор"
Цитата:
Сообщение от mksm76 Посмотреть сообщение
Давайте, изложим все свои мнения, чем должен заниматься модер..., и вообще, нужно ли менять ситуацию, при нынешней активности.
Модератор должен поддерживать порядок на форуме, т.е.: там подправить, здесь замечание сделать, отсееивать флуд, офтоп, чистить форум, короче... И за порядком приглядывать, т.е. в случае нарушения кем то поставить в известность Администратора, попросить его разобраться/пресечь/забанить. Или, если есть договорённость с Администратором, сделать всё самому.
Вот моё мнение...
__________________


Челябинцы, все сюда!
http://www.lkforum.ru/group.php?groupid=20
Broott вне форума   Вверх