Re: Встречи у НовоМосковского
Место хоть и удалённое НО:
1. вспомним все те ужасы которые наблюдали при последней встрече за Дворцом Молодёжи - кого только не понаехало! а сколько их было!
2. добраться удобно туда однозначно и в 19.00 (а аккурат в такое время мы обычно встречаемся) там уже ни одной живой души.
3. Если не НовоМосковский - какие будут предложения? Давайте напрягём серое вещество уже и начнём сбор предложений о местах встречи.
4. что однозначно Не предлагать.
а) Космос - было, отвергнуто, пройденный этап
б) Дворец молодёжи - да пошел он...
в) дворец спорта - нарвёмся на хоккеистов, точнее на их железных коней массово в стойле во время матча или концерта или ещё чего либо там.
5. что предлагать! (О!!!)
а) задние дворы школ, плацы перед школами если есть возможность заехать (а почему бы и нет? всё равно больше 10-12 машин не собираемся, а на 20 машин любая школа потянет)
б) плацы перед какими нибудь заведениями соц культ быта. тоесть больше соц, например "Собес" на Большакова - а чем не вариант! под стоянку его не делают, так как до домов далеко жилых, а скорее всего запрещают. а добраться туда не чуть не хуже чем в Космос и ДМ.
так что думаем, пыхтим кряхтим но на зиму надо вьехать с дельным предложением на "воздухе" и ещё бы "зимнюю квартиру" проработать, а то дубак всё таки
__________________
|