Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 18:47   #1048
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 77 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)

Ну вот и я присоединился к "перенесшим ЭБУ". Положил его за ковролин и придавил к патрубку кусочком паролона, чтоб не болтался. А он и так не болтается, ковролин и жгут проводов держат.
Теперь думаю, как использовать освободившуюся полезную площадь... На ЭБУ наклейка "НПП Ителма 21114-1411020-42", а вроде как на форуме упоминается БОШ, или это не о том?

Кстати, обнаружил на ощупь провода с разъемом (или предохранителем), свободно болтающиеся над полочкой, в ногах переднего пассажира. Провода идут из моторного отсека (вроде как) и уходят в сторону, выше места для магнитолы. Кто знает, что это?

Последний раз редактировалось С_а_ш_а; 14.10.2010 в 20:22..
С_а_ш_а вне форума   Вверх