Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 20:10   #129
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 75
Вес репутации: 32 Igorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgorayn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igorayn с помощью ICQ
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)

всем привет.
у меня такая же проблема, немного шипит при нажатии, когда прогревается то практически не шипит.
я вот что заметил.
http://www.lkforum.ru/attachment.php...6&d=1282989150
проблема на мой взгляд заключается в следующем, на вот этой фотографии, что бы проще, то нет прямой линии, от педали до вакуума. поршень ходит под углом, соответственно сальник выходит из строя быстрее.

как вариант, выхода из ситуации, буду пробовать, сверлить отверстие в педали тормоза под крепления штока немного выше. (это у меня, потому как визуально даже видно что угол есть, и наклон штока вниз)

Последний раз редактировалось Igorayn; 14.10.2010 в 20:43..
Igorayn вне форума   Вверх