Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 05:57   #819
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Максимальная скорость на Калине ?!

Цитата:
Сообщение от Майорчег Посмотреть сообщение
В ЗР тестируют машины на стоковых прошивках. Моя на стоковой 170 еле набрала (по спидометру), а с чипом чуть больше 190 (по спидометру). И по ощущениям запас был - педаль уже держал на половину -т.к. страшновато было.
В следующий раз постараюсь сфотографировать!
Давай в следующий раз постарайся сфотографировать не стрелку на спидометре, а показания ГПСа. И замеры желательно провести в обоих направлениях дороги дабы исключить влияние уклона и направления ветра. Вот тогда и посмотрим сколько там еще под педалькой запаса.

Вот тут нарыл немного видеодоказухи Калиновской максималки
Стандартные:
LADA Kalina 175 km/h
Lada Kalina 1118 LPG Top Speed at 170km/h

А вот искомые 200 км/ч:
Lada Kalina 1.6 turbo *200*
Как видим - это уже очень не простая жоповозка.

Ну и напоследок
Калина 250 кмч
Думаю, положить стрелку на стоковой (даже прошитой) Калине можно только как на последнем видео... посредством сломанного спидометра.
Видишь как далеко стрелочка там закладывается)))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 15.10.2010 в 09:25..
djsse вне форума   Вверх