Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 16:19   #8
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 582 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переоформление машины полученной по утилизации

Цитата:
Сообщение от шофер Посмотреть сообщение
Уважаемое сообщество калиноводов. Подскажите порядок действий в таком случае. Сам живу в Екатеринбурге, моя мать владелец 2101 проживает в Пермском крае, копейку сдали по программе утилизации в обмен на калину. Позвонили с автосалона машину вот вот привезут. Как мне ее переоформить на себя какой алгоритм действий? Надо регистрировать на мать потом снимать с учета , что лучше купля продажа или дарение . Ну и кончно не хотелось нести расходы одни номера покупать потом сдавать,в екатеринбурге опять покупать новые , сейчас чтот дороговато становится. Буду всем признателен за ответы.
А не проще ездить по гендоверенности от вашей мамы? Тем более что техосмотр дадут на 3 года и вам не надо будет каждый год мотатся в Пермь. Через 3 года оформите на себя.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх