Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 10:10   #105
Совсем как дома
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: 45-74
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 1.8CDAB+DSG7
Сообщений: 900
Вес репутации: 18 Antropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всем
Re: Выбираем тип кузова

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Antropoff, Про резиновую юбочку - это ОЧЕНЬ функционально и даже может быть очень гармонично красиво... Если постараться. Тем более для обвеса "аля кроссовер".
А вот по поводу фонарей... Было бы клево для универсала дополнительный тюнинг - замена задней облицовки с заменой задний фонарей на "как у хэтча". Думаю такой вариант хоть и дороговатый будет (нужна сертификация фонарей), но спросом будет пользоваться. Разработчикам думаю стоит подумать и сделать на каком-то из этапов дополнительную голосовалку про эти фонари... Может по итогам голосования подкинется "пища для размышлений". ))))

Для этого кузов резать придется... такшта нафик-нафик... + изначально я предлагаю использовать штатную светотехнику.. ну или для любителей ксенона использовать маску под оригинальную Хеллу с корректором и омывайкой, причем их установку надо бы учесть при создании собственно бампера...

еще надо бы новый ТехРегламент не забыть и светодиодный модуль вкорячить красиво по новому ТР (слово ГОСТ как-то все же привычнее)..
Antropoff вне форума   Вверх