Re: Постоянное образование воздушной пробки
Цитата:
Сообщение от dka80
Здравствуйте!
Постоянно образуются воздушные пробки. Выгоняешь воздух из системы. Тосол начинает ходить по большому кругу. Примерно через 1 км из печки начинает дуть холодный воздух. Нижний патрубок становится холодным. В системе опять пробка. И так безконца.
Я подозреваю на пробой прокладки головки блока цилиндров, но в расширительном бачке во время работы двигателя пузыри не идут. Хомуты все затянуты хорошо. Тосол не уходит. Что может быть? И может кто-нибудь посоветует хороших специалистов в г. Златоуст Челябинской области
|
попробуйте не закрывать расширительный бачёк , покатайтесь так дня 3 ( если конечно от этого будет эффект) , а ещё лучше , для полной уверенности в том что нет воздушной пробки , загоните машину на ОЧЕНЬ крутую горку передом ( чтобы передние колёса были выше задних примерно на метр ) , и постойте так с заведёным мотором примерно 5-6 вкл\выкл вентилятора ! далее как писалось выше пробку на РБ не закрывать - попробуйте без неё. следите за температурой - возможно у вас термостат подклиневает !
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
|