|
Re: Проблема с запуском горячего двигателя
Проблема особо жить не мешает, но в сумме с очень шумным двигателем, трудной коробкой, писклявым сигналом, скрипучими колодками (а тут еще и не заводится возле дома) вызывает улыбки окружающих и недоверие к отечественному автопрому)))
|