Цитата:
Сообщение от STEPIK
Не советую прошивать,у меня знакомый прошил приору теперь мучается!
Прошивку делал в Автомире!
Если машина не капризничает то зачем прошивать?
|
Дело в том, что у меня с Калина с кондиционером. При его включении ощущается просадка оборотов и мощности. Плюс тоже самое наблюдается при включении обычного вентилятора на полную скорость.
По последним данным у Паулюса появились хорошие прошивки на Бош 7.9.7, после которых качество езду улучшается (от снижения шума двигателя, до лучшего распределения момента по всей раскрутке двигателя, реакции на педаль газа и так далее). В общем, очень много хвалебных отзывов. Я понимаю, что заводские прошивки не идеальны. Притом, глупо требовать от машине Евро-3, когда топливо Евро-2 или того хуже.
И мне не хочется прошить ради того, чтобы прошить. А именно этими прошивками. Остальные я рассматривать не буду, поскольку не уверен в людях, их написавших.
Андрей, может ты станешь официальным его представителем по Красноярску? =) Будем ездить к тебе на прошивки
