Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 19:46   #44
Освоившийся
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Вес репутации: 14 Пчёл находится на правильном путиПчёл находится на правильном путиПчёл находится на правильном пути
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ни с кем спорить, а тем более с Не могу понять, не собираюсь, а уж тем более, что-то доказывать. Однако, скажу, что когда проезжаю за день на своей Калине 1150км до моря, спина у меня не болит, а вот подлокотник в Приоре лично мне мешал переключать скорости, когда ехал за рулем этого автомобиля. Ну, а уж закрывание дверей в Приоре просто позор и ни каким движком, а тем более интерьером, что очень сомнительно, этого нельзя компенсировать и не важно, что лишь два раза в день (хотя два вряд ли, должно быть четыре ) ты закрываешь эту дверь, всё равно позор. Я уже неоднократно говорил, что с установкой движка 1,6 16V на Калину Приора потеряла свой последний и единственный козырь перед ней. Удачи всем на дорогах.
Опять всё субъективно... у кого-то болит в калине у кого-то в приоре, кому-то подлокотник мешает, а другому помогает...Ни каких козырей ни у калины ни у приоры нет. Радуйтесь офигенным закрыванием дверей, если это настолько важно для Вас...все люди разные, трудно понять каждого
P.S. если спорить Вы не собираетесь, тогда что Вы здесь делаете?
Пчёл вне форума   Вверх