Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 09:04   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Соболь
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 Ilyn не успел проявить себя
Re: особенности езды в зимний период

Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, научите грамотно ездить зимой, по заснеженной трассе, заледенелой дороге, мокрому снегу и т.д. Зима не за горами, надо бы подготовится, хотя бы пока морально.
Напишите кому не лень, кто проездил не одну зиму, все, что касается "зима-дорога-авто". Типа: притормаживать до перекрестка, чтобы не выкатиться на тормозах на дорогу и т.п. Короткие наблюдения будет самое то! Может кому покажется глупым, но точно не мне
Сударыня,извините, но позволю себе дать Вам совет.
Что бы действительно научиться уверено ездить по зимней дороге ,постарайтесь найти настоящего инструктора или на крайний случай опытного водителя со стажем и в месте с ним позаниматься вождением вне дорог общего пользования.Лучший вариант проити курс экстримального вождения,только вот не знаю,есть ли такие курсы в Чебах.
По книжке не научишься ездить на велосипеде
Ни какой форум не научит Вас уверено,безопасно чувствовать себя на зимней дороге!
Ilyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх