Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 23:27   #162
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2167 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Семейный авто до 600 т.р. С3 Picasso, Nissan Tiida 4d, Volga Siber

VovLand, планировал новую за630тр комплектация 3 колонка из 8 на тестдрайф с женкой ходили ждали красного цвета (посля калины потянуло на красные тачки)подвернулась годовалая за 500тр комлектация покруче такая 690 на салоне +зимняя резинка сигналка шерхан запуском повод продажи старого хозяина мне непонятен его офиц заявление обновление модельного ряда в семейном гараже.2 элемента были крашены но сделаны идельно изнутри в ремонтных местах никай сварки нет и ударов молотка тоже.
искал тачку с климатом и подогревом сидений остальные фрагменты фарша не интересовали.
на следущий год в новом кузове начнут в россии продавать вот примеряюсь к ней опять красненькую выберу.на сайте естть тема ;новости автопрома.
__________________
«...хмелел солдат - слеза катилась ,
играл потрепаный Ай-фон ,
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!»
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх