Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 07:40   #2073
Уфимская ячейка
 
Аватар для Батя 02
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: г. Туймазы Башкортостан
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 80 Батя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Юра+ Посмотреть сообщение
Вчера весь день просидел в салоне, оформлял документы на машинку.
Послушал как диллеры общаются с клиентами.
"Пришла Ваша машина приезжайте, захватите доп 8 штук за антикор и защиту картера......не надо, а я не имею права продать Вам её по другому, это комплектация завода......хорошо ждите следующего поступления".
Вот так и движется очередь.
Скажи человеку, что его очередь подойдёт к новому году, а потом позвонить и сказать берите, только цвет не много не тот, и в дополнение сигналка, антикор и т.д. и человек быстро прибежит.
Это из личного опыта.
точно, точно.
слушал как в салоне манагер пугал покупателей " надо обязательно сделать антикор и поставить подкрылки, а то без этого снимем с гарантии" а сигналка и музыка мол идут с завода но платить надоотдельно
Батя 02 вне форума   Вверх