Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 10:27   #67
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от Юрий11 Посмотреть сообщение
Вопрос ,можно? вот про ЗР, они написали,они не правы,и вы экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа(!)
почему то не начали проверять дилеров,а накинулись на журнал..как это так? не поэтому ли?
http://group.avtovaz.ru/firm_catalogue.php?firm_grp=261
практически все офф дилеры
собственность Автоваза.,не так ли?
значит цены на ТО они ставят от фонаря? или просто много детей... и за всеми не уследить?

P/S? ссыла так не работает..
надо,

Уважаемый "Юрий 11" !
Вы мне льстите своим сообщением!
1. Проверять дилеров экс-ген.директор не уполномочен. ( Пенсионер имеет очень ограниченные права в любых областях российской действительности, а Вам ,как мне сдается, понятно, что я ветеран ВАЗа и не имею никаких прав на осуществление Вашего "указания о проверках")
2. "Международная ассоциация дилеров" -это своеобразный профсоюз дилеров, не имеющий права на проверки финансово-хозяйственной деятельности членов "МАД".
3. Практически все официальные дилеры самостоятельные юридические лица и только в малой части этих дилеров у ВАЗа есть контрольный пакет акций .
4. ВАЗ своих "дочек" проверяет регулярно, конечно нарушения находят и меры принимают, вплоть до замены руководителя дилерской кампании.
5. Цены на ТО "от фонаря " противоречат законам России.
6. Все дело в том, что Вы пока еще НОВИЧОК , хотя есть надежда,что найдем взаимопонимание, так как "НОВИЧОК ПРОДВИНУТЫЙ"! Напомню, что я против информации в любом СМИ, если эта информация не имеет конкретного источника ,приводимых в материалах публикации, фактов и цифр.
7. Автор статьи в журнале сказал , что не помнит ,какой дилер давал ему сведения. Даже ,если бы была возможность проверки дилеров, то НЕВОЗМОЖНО выполнить Ваше "указание(рекомендацию)".

Ваше искреннее желание защитить журнал "За рулем" похвально,как и Ваша активная жизненная позиция.
Всего Вам доброго! Ветеран ВАЗа ,которому в ноябре будет 69 лет, экс-директор :восточного региона , уральского региона, ОАО"Автоцентр-Тольятти -ВАЗ": экс-председатель "Детского фонда им.В.И.Ленина"( 1989...1991гг), экс-председатель федерации настольного тенниса г.Тольятти ( советского периода) и экс еще много чего по общественной работе. Да еще и бывыший ученик токаря завода П/Я (почтовый ящик) №59 г.Куйбышева (1959 год). Нынешний член совета ветеранов ОАО "АВТОВАЗ" Ю.К.Целиков.

P.S. Можете давать новые поручения по всем моим экс-работам.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх