Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 10:46   #68
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,986
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147561 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатные колпаки на колеса

BOS BOnasuS, Юноша, Вы, знакомы с наукой- АЭРОДИНАМИКОЙ? так вот штатные колпаки тормозам и колёсным дискам по "барабану". Там достаточно окон для обдува (если Вы не гонщик).
По этой-же причине от коррозии колпаки не спасают. От неё поможет уход в виде щётки и моющего раствора.
А по балансировке- даже на свеже отбалансированных колёсах проехав пару километров по городу можно набрать полкило дисбаланса и несколько грамм на колпаке не сильно обременят колесо.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх