Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 19:06   #89
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 30 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=195
Цитата:
Игорь Теременко


Отправлено Сегодня, 13:10
Мы считаем опубликованную информацию достоверной. Сегодня я еще раз сделал несколько контрольных звонков московским дилерам:

  • Автомаркет ул. Пришвина 10 А
  • АМК Капитал на Дмитровской
  • Алан Автомобили пр-т 60-летия Октября
  • Автофристайл М ул. Академика Челомея
  • Мега Моторс ул. Маломосковская
Цены совпали с точностью до запятой, а в отдельных случаях оказались даже выше указанных.

Для справки: цену технического обслуживания определяем по данным профильных дилерских центров города Москвы: обзвонив несколько станций, выводим среднее арифметическое значение для каждого ТО.
наверное стоит проверить цены у указанных дилеров и привести их в соответствие с должным.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх