Цитата:
Сообщение от is2kn
Ещё вопрос. Это правда что зимой под капот снега наметает и модуль зажигания вылетает. Или это басни?
|
На 16-кл. его вообще нет.
Цитата:
Сообщение от FirMord
вон вкк на одном форуме орет про ломучую подвеску логана а на этом орет про надежность логана - это же фарс  смешно  старина гебельс был бы счастлив.
|
Он еще как-то по осени утверждал, что не открывал капот с Нового года. Я вот думаю, а не в гараже ли его пепелац стоит и ждет, пока вкк на рулнаки накопит? Просто не представляю, как отъездить столько времени, не открыв капот хотя бы затем, чтобы долить омывайки, особенно во время весенней распутицы... А вообще, смешной человек. Вроде и взрослый уже, судя по анкете, а все-равно смешной )))
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
|
Почитал. Часть проблем из-за некачественно проведенной предпродажки. Часть - конструктивные просчеты, недостатки, которые можно найти в любом автомобиле, часть проблем уже устранено. Двигатель, судя по модели, 16-клапанный? Тогда непонятно наличие вибрации на 2000 об. А вообще большую часть косяков (именно косяков сборки и предпродажки) можно было устранить на первом ТО, ткнув в них пальцем: гарантия.