Re: Масло в двигатель - 2
Zver
я думаю это вам надо быть внимательнее. в том тесте о котором вы говорите, действительно поделили места. но, если внимательно посмотреть, равенол класса SM, ничем не уступал лидерам. просто оценки ставились как надо было редакции. просмотрите заново тот тест. тогда лидера не смогли опустить.
а на счет зик, они явно башляют журналу, потому как о них рассказали после того печального теста, именно к ним поехали на производство, зик дарят победителям конкурсов, и более того, его реклама на нескольких страницах. шелл реклама не исчезла, но осталась на одной странице - значит шелл меньше денег тратит на рекламу.
а уж в последнем номере слова о том. что они купили подделку - вообще бред. не имеет права такое издание покупать левак. что в москве официальных дилеров нет? этот тест увидят тысячи - это антиреклама уже, и шелл имеет право подать в суд на Зарублем.
в общем я раньше доверял но проверял этому журналу. теперь я твердо уверен, что там столько лжи, сколько не выдержит ни одна совесть.
__________________
автоюрист (Казань и округа)
|