Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 15:19   #183
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120620 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Масло в двигатель - 2

Цитата:
Сообщение от Airo Посмотреть сообщение
уважаемый Zver, потому что в казани 2 официальных дилера. и автомир (ИП РУДЕНКО)насколько мне известно к ним не относится. буду рад если вы развеете мои сомнения по этому поводу.

кроме того, то что мягкая канистра и легко стирается код, мягко говоря пугает. поэтому и попросил знающих поделиться опытом. спасибо, успокоили.
Развеваю Ваши сомнения. Автомир и Автостиль близнецы братья.
Zver вне форума   Вверх