Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 21:22   #422
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 2609 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Ближний свет фар - вместо ходовых огней.

Цитата:
Сообщение от Владимир К. Посмотреть сообщение
Я же говорю, не стоит обольщаться. Купить подешевле это ещё не значит стать обладателем качественного товара. Скорее наоборот. Пора уже привыкнуть, что всё сейчас пропорционально деньгам.

Давайте, чтобы не быть голословными, прикупите такие лампы, инсталируйте их и спустя хотя бы полгода отпишитесь в соответствующих топиках об их состоянии и своих впечатлениях.
Вот это будет деловой разговор, а не пустое содрогание воздуха.
Удачи...
Договорились. В габаритах уже стоят. ПТФ и остальное прикуплю в ближайшее время.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх