Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 22:12   #88
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,313
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Плохая масса. Ищем, исправляем.

Цитата:
Сообщение от ulnick Посмотреть сообщение
Толстый провод идущий от аккумулятора до стартёра, подключается к цепи в момент срабатывания втягивающего реле, а так он "висит" в воздухе. Это ты знаешь. Перечисленные тобой цепи защищены предохранителями, но они находятся в салоне. Как известно машины собранные на Руси и жгуты находящееся в них имеют свойства перетираться. Поэтому горят не только старые машины, но и новые и даже иномарки. А предохранители имеют свойства не сгорать при КЗ. Мне хватает 20 амперного реле. А в продаже есть и 60 амперные для твоей машины. Я покупал машину под 20 амперное
cпорить не собираюсь с вами ,ваша тачка вам на ней и ездить !и чего вы туда впихнете мне далеко по барабану!на насчет 60А -Я пока еще в здравом рассудке ,чтобы пихать куда непоподя такие номиналы!
мне порой жалко смотреть на нерадивых горе-автомобилистов ,корторые всю жизнь проездили на волгах ,москвичах и прочих копейках,и после всего этого покупая современный авто (не важно какая это будет марка)пытаются туда всабачить всякие там дедовские приблуды !далекое забывая о том что современная электроника и прочие системы не любят частого передергивания питания -в нештатном режиме!потом просят меня разобраться вчем причина выхода из строя того или иного дорогостоящего оборудования ,приэтом хая марку :мол,- "как плохо стали делать ,а вот раньше было!"
я вас не чему учить и наставлть не буду.машина ваша ,вам ездить и вам её чинить !
удачи на дорогах!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх