Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 11:55   #122
Освоившийся
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 Lonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Салонное зеркало заднего вида

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Весь смысл рычажка на зеркале: в момент приближения сзади автомобиля неважно с каким светом, главное, что тебе некомфортно, рычажок на себя, перестали слепить можно вернуть на место. А само зеркало (в рабочем положении)дожно показывать, большую правую часть, а не всё стекло.
на себя рычажок? так... значит у меня в неправильном положении, он у меня и так на себя всегда... зеркало у меня показывает в аккурат всё заднее стекло, мне даже смысла нет ставить панорамное, потому что область за задним стеклом будет перекрываться подголовниками передних сидений, то есть ставить что-то больше, чем родное зеркало смысла нет. таким образом если я даже сдвину зеркало чтоб оно показывало больше правую часть - лучше не станет, оно будет показывать спинку переднего правого сидения...
__________________
Чем больше мы узнаём, тем меньше мы знаем
Lonely_Knight вне форума   Ответить с цитированием Вверх