Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 12:17   #125
Освоившийся
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 Lonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Салонное зеркало заднего вида

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
присмотрись и смотри как бы вдаль. Тогда получится.
спасибо, попробую! а то я не очень понимаю физику явления... что происходит... фары сзади светят, свет отражается от зеркала и попадает в глаза... если я меняю угол зеркала по отношению к уровню глаз, то есть зеркало начинает смотреть ниже чем до этого, луч света отражается от него под другим углом и попадает ниже уровня глаз? тогда не очень понимаю какая разница какое положение считать ночным? если например изначально был включён ночной режим (рычажок от себя), но при этом зеркало было настроено чтоб было видно заднее стекло полностью, я переключаю в другой режим, не перенастраивая зеркало, таким образом луч света начинает попадать выше уровня глаз... получается в обоих случаях перестаёт слепить. тогда в чём разница? мне даже кажется что больше смысла как раз чтоб при ночном режиме угол зеркала по отношению к линии глаз был выше чем в обычном, поскольку фары задней машины светят как раз в нижнюю область... я думал что это обычное зеркало, или у него какие-то особые слои? не очень понимаю этого оптического явления, при котором зеркало у меня будет показывать область ниже заднего стекла, но при этом смотря вдаль можно увидеть что происходит сзади... хотя попробую обязательно, просто умом не понимаю как это работает)
__________________
Чем больше мы узнаём, тем меньше мы знаем
Lonely_Knight вне форума   Ответить с цитированием Вверх