Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 00:12   #340
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 17 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Позвольте совет. Я профессионал и стелсов переделал немало , делать из стеклоткани надо уметь. Из слоев фанеры (ДСП, МДФ и т.д. - не суть) проще. Но есть пара тонкостей.
Делаем шаблон слоя и вырезаем из фанеры. Укладываем на место. Затем повторяем (много много раз ).
Слои при скручивании насверливаем и собираем на длинные шурупы. Клеить можно на что попало, я делал на монтажной пене - оч. прочно и заполняются пустоты.
После склейки придется пропитывать стенки (эпоксидм, например) т.к. через поры воздух гуляет, герметичности нет :(
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх