Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 09:01   #108
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,940
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение надежности штатной системы

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Вариантов проникнуть в салон масса , я особо не пытаюсь с этим бороться.Считаю главным исключить незаметное проникновение.
Ну так я же не говорю что это остановит, но явно затруднит. Все таки лезть через багажник не очень то удобно, особенно когда сигналка орет. И вылезать обратно трудно, двери то блокированы и так просто их даже изнутри не открыть, а пока будешь назад лезть с магнитоллой в руках глядишь и хозяин с битой в руках подоспеет.
Во всяком случае после такой меры попытки проникнуть в салон явно исчезли. А до этого частенько лазили, проверить, что в бардачке лежит, при случае магнитоллу унести и т.п. Причем делали все быстро (нарики как я понимаю), вскроют дверь, схватят, что нибудь по их мнению ценное и бежать, пока спустишься их уже и след простыл.
А в багажник лазили, то инструмент утащат, то насос то еще чего, раз в год примерно. Все хотел и этот путь им усложнить но руки не дошли, да и величина ущерба не значительная как правило была. Руб. на 600-800 в год.
Самое что ценное крали это заднее стекло им зачем то понадобилось...
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх