Цитата:
Сообщение от feudor
Ну гайцы то понятно дело, они отмороженые. А вот судья палку перегнул, заставляет платить штраф по постановлению не вступившему в законную силу. Ну что тут можно посоветовать? Писать на диктофон, а потом жалобу в ККС.
Да и на гайцов жалобу в прокуратуру накатать с просьбой о привлечении к ответственности по ст.12.35
Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.
|
Очень даже гуманно, оплатил штрафы за ранее совершенное - свободен!! Мое же правонарушение (тьфу-тьфу-тьфу) мотом лови меня гаишники, приставы, короче государство -тратьте на меня деньги!! А тут ии гемороя приставам, ни гаишникам!!
Предлагаеш по законному - N количество суток ареста!!!