Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 10:12   #507
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот Спорт

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Сейчас открыл инструкцию на машину: бензин для двигателя 92, допускается 95.
Есть сноска, что для евро-3 - 95-й! У меня именно такой. Я поначалу то же инструкцию не внимательно посмотрел. А потом на форуме Патриотоводов наткунлся на соответствующую тему. Увы 92-й череват загоранием "ошибка двигателя" и если Вы катались на 92, то ни какой гарантии :( Кстати расстройство моё быстро прошло, после заправки 95-м, Патрр стал кушать много меньше Так что то на то и вышло ))
__________________
Valera009 вне форума   Вверх