Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 15:48   #3007
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 20 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штатный иммобилайзер - 2

почитал эту темку, пошел за хлебом и заодно активировал иммобилайзер.
решил поставить на ночь на обе сигналки. поставил без проблем. а вот при съеме после открывания любой из них - вторая срабатывает.
внимание вопрос: это из-за кривых рук установщиков? или же наоборот из-за их прямых рук?
можно как-нибудь решить этот вопрос, чтобы ставить можно было на обе, а при съеме вторая не срабатывала (т.е. спокойно снимать по очереди)
cosmoz вне форума   Вверх