Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 09:50   #48
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2168 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Втягивающее реле на стартер БОШ.

Цитата:
Сообщение от Strangerr Посмотреть сообщение
Всем привет. Проблема такая: полетело втягивающее. Но стартер у меня БОШ, а в магазинах втягивающие от российских стартеров не подходят. Неужели покупать стартер в сборе? Может кто сталкивался? На стартеры БОШ втягивающее отдельно не продается?
мой совет - купи новый стартер целиком ! стартер и генератор для ваз , не перебираемый !!! конечно можно купить запчасти и перебрать и даже возможно будет работать , но не так и не долго !!! всё из личного опыта , если сломался стартер или генератор , не надо пытаться перебирать ( запчасти отвратительные для этого ) , всё равно купите новое !!! просто потратите время , нервы и деньги !!! скупой платит дважды !!!
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх