Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 23:22   #1733
Продвинутый новичок
 
Аватар для IIIolibden
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118-110-30
Сообщений: 63
Вес репутации: 16 IIIolibden не успел проявить себя
Re: Рулевая рейка

Привет Всем.
Вот и меня доконала стучащая рейка не только по щебенке и мостовой, но и по ровной трассе со скоростью около 100 км/ч или при торможении.
Купил малый ремкомплект рейки (70 грн), пыльник (60грн) и банку смазки ФИОЛ-2 (кстати есть еще ФИОЛ-1 по-виду вообще разные) 400 гр (50грн).
Как по мне самое сложное во всем этом деле это снять этот (сдесь матюк) карданчик со шлицев вала. И еще продолбался с откручиванием самой регулировочной гайки, согнул восьмигранник, как у других она крутиться чуть-ли не от руки не знаю. Зачистил наждачкой РЖАВУЮ РЕЙКУ заменил весь ремкомплект, напихал смазки от души. Собрал заехал на развал и там же ребята подтянули гайку и переставили руль. И ТИШИНА нет этого грюкота, (но зато теперь слышно все остальные + скрипение резинок дверей).
Вот фото рейки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_07151.jpg
Просмотров: 153
Размер:	132.6 Кб
ID:	94993
__________________
он же Molibden_S
IIIolibden вне форума   Вверх