Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 14:30   #88
Основатель Кировской ячейки
 
Аватар для Uraltin
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: ЗАТО п. Первомайский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ZAFIRA
Сообщений: 418
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Uraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Uraltin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uraltin с помощью Skype™
ездил в мае киров-нижний владимир-орехово-зуево-кашира-ростов
расстояние 2035 км.
время в пути (от дома до дома):
1-й день - с 5.00 до 22.00
2-й день - с 4.30 до 1600
потом через месяц ростов-джубга
про кировские дороги писать ничего не буду от кирова до котельнича ехал 3,5 часа расстояние 120 км. потом от котельнича до яранска вроде дорога ничего.от яранска до шахуньи тоже не подарок но только местами. дальше до каширы отличная дорога. только в орехово-зуево с первого раза не попал: если ехать на москву то указателя нет, а если с москвы то есть, пришлось побеспределничать через две сплошных. ночевал под каширами на платной стоянке за 20 рублей горячая вода, души т.д. утром по трассе М4 ДОН пошел на юг. трасса вообщем хорошая но есть узкие участки которые расширяют. лучше их проезжать рано утром когда дальнобойшики еще спят.
ТО-1 проходил в ростове.
потом в июле ездил на море (Я+жена+2 детей)
ростов-краснодар-джубга-Бухта ИНАЛ
расстояние: 430 км
время в пути: 5.00-10.35
дорога просто отличная. от ростова до краснодара есть узкие места, лучше ехать рано утром пока дальнобоев мало, но и они помагают их-же обгонять.
отдыхали на частной базе отдыха. место просто отличное. пляж большой, людей не слишком много. два дня (из 11) был дождь, не купались, ездили один день в архипо-осиповку (детей в дельфинарий), потом в геленджик. по дороге смотрели местные достопремичательности (дольмены, водопады на горных речках). Когда ехали из геленджика на михайловском перевале проезжали прям сквозь облако, да и некоторых местах мы были выше облаков, вообщем красота. второй день дождя ездили в Непуг в аквапарк.
дорого но зато столько впечатлений, все не описать, дети конечно были в восторге.
в июле возвращался домой в киров по маршруту:
волгодонск-морозовск-дальше в объезд волггограда выезд на михайловку-тамбов (в гости)-саратов (в гости)-сызрань-ульяновск-чебоксары-йошкар-ола-киров
в принципе дороги везде нормальные, несчитая в сторону тамбова от михайловки км 70, и от тамбова в сторону саратова тоже км 100.
самый плохой участок дороги был возле города Вольска Саратовской области км 30 до города и км50 после, дороги вообще нет, я думал у нас в кирове плохие дороги, но там вообще аут. первая передача и 4 часа езды.
ну вот и все.
а про ГИБДД рассказали одну интересную фишку знакомые из того-же самого ГИБДД: если штраф с лишением прав неизбежен, то при заполнении протокола
в трех последних графах ( о доведении статей КоАП, выдаче второго экземпляра на руки, и что-то еще не помню надо писать НЕДОВОДИЛОСЬ, НЕ ПОЛУЧАЛ) как правило статьи эти на дороге ни кто не доводит(проверено путешествием на юг) в суде такие протоколы частенько отправляют назад, ну если уже край то у патрульной машины должен быть наряд на патрулирование (что-то типа путевого листа) в котором указано что они патрулируют с такого-то по такой-то километр, ну и плюс состав патруля. попросите у них посмотреть
мол типа номер для суда и плюс номре их личных значков. если наряда нет или он не на эту дорогу то права отдадут моментом (просто ездят сшибать деньги на федералку, их за это дрючат)
мне такой финт один раз помог (сплошная и обгон запрещен)
__________________
Не главное во что-ты одет, главное сколько денег у тебя в кармане
Uraltin вне форума   Ответить с цитированием Вверх