Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 10:19   #40
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Мои дорогие форумчане! Спасибо Вам за отзывы!


Nataly,
mekong,
Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
Да, и никого не слушайте, люксовый универсал, да еще и 1.6 16 это вещь!
Я ни при каких обстоятельствам не собираюсь отказываться от люксовой комплектации!
В моем Окушочке и зеркала с подогревом, и электростеклоподъемники, и отличные жесткие сидения с боковой поддержкой (без подогрева, но есть отдельная накидка), и диски ВСМПО с хорошой летней и зимней резиной (для такой легкой машинки это очень важно), и даже замок багажник с электроприводом (потому что забрызгивается и фиг ключом откроешь). Ко всем этим прибамбасам я уже привыкла и отказываться от них не хочу.

Виталий-78, Спасибо за ваш отзыв, при случае воспользуюсь Вашим опытом.

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
ЛИТЭКС и защиту картера точно можно поставить в салоне.Может быть сигналку и тонировку.Ну и хватит им.

Я считаю, что им как раз не хватит, обойдутся вообще без установки допов, паразиты. Можно было бы с большой натяжкой закрыть глаза на завышенные цены на допы, если бы работы были выполнены качественно, а на деле: антикор сделают - весь салон зальют и где надо не прольют, музыку вкривь да вкось поставят, защитой картера исцарапают все что можно и нельзя, сигнализацию поставят в дополнение к штатной, которой якобы нет.







__________________
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх