Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 07:48   #15
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Вес репутации: 115556 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault-Nissan может получить контроль над ВАЗ, Свято надеемся и верим

Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
Мда, при нынешнем положении дел никаких разработок не ведется, завод просто топчется.
Ну НТЦ чем-то занят ведь.Планы пишутся отчеты составляются.Комиссии принимают работы и подписывают акты.
Будучи знаком с порядком ведения дел в НТЦ абсолютно уверен что по большинству известных проблем и проблемок уже давно существуют резработанные методы их решения .Вплоть до планов мероприятий по реорганизации производства.Это самое сложное ввиду непрерывности производства.
Только вот на все эти мероприятия нужны деньги.А те кто при деньгах тем ничего не надо кроме как карманы набить потому-как временщики.
С рено будет еще хуже.Коридоры красить и газоны подстригать перестанут.Стиль работы рено -экономия на спичках.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх