Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 09:30   #226
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Вес репутации: 2147534 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 2

Bigalex, третья зима наступает ))) Ничего не колхозил и не собираюсь, всё сток. До минус 30 заводилась без проблем (масло 10W40 Sell, ниже даже не пробовал), машина на улице живёт )))
В -30 подогрев сидений явный "гуд", включал его, пока прогревал машину, очень тепло ))) и это, при отрытой двери водителя.
Автозапуска нет.
Jekson вне форума   Вверх