Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 09:03   #99
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Вес репутации: 2166 Турецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутацииТурецкий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:


Турецкий, Глубокоуважаемый. Ну когда коротнет вылетит предохранитель, либо провода погорят, но ни как не лампочка. Купите хорошие лампочки и забудете про них надолго. Совсем варварский способ-замкните пинцетом контакты на лампочке, результат увидете воочию.
Попробую, спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Цитата:
Турецкий,
ГАИ не пропустив Ваш авто, возможно спасло Вам здоровье, т.к. обнаруженная ими неисправность действительно имела место, а не была просто придиркой.
Ответ однозначный. Привык за две недели к машине и тормозил достаточно плавно. А после ремонта - встаю как вкопанный, чуть только педаль нажимаю. Привыкал почти месяц.
После опыта с "семеркой" тормоза на новой "Калинке" показались очень похожими - в меру сильно-слабыми. Поэтому, может, и не обратил внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ace61
Цитата:
Проходил осмотр во вторник.
Задние тормоза тоже тормозили по разному.
Сказали ничего со временем притрется.
Выдали талон на 3 года без проблем.

_________________
С моей проблемой, не дай Вам, Ace61, столкнуться. Проверьтесь в сервисе.
__________________
Водила с 2003, Калина с 10.03.07 - первый новый авто.
Турецкий вне форума   Ответить с цитированием Вверх