Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 18:59   #2
Втянувшийся
 
Аватар для 1din
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: *Магнитогорск*
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 258
Вес репутации: 273 1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации1din имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 1din с помощью ICQ
Re: мп3 плеер от прикуривателя

Цитата:
Сообщение от -Kashim- Посмотреть сообщение
Прикупил себе чисто китайский плеер от прикуривателя - играет отлично!!! когда двигатель не заведен... А когда заведен - раздается пищание и шипение не приятное.. подскажите в какую сторону копать?
и еще - при зажигании у меня ноутбук без батареи отрубается, то есть скачек сильный - можно ли как то это побороть?
я по аналогичной проблеме просто тупо перепаял его линейный вход в выход. И шнурком втыкал на линейный вход дешовой магнитолки.
Ну а сейчас магнитолку недорогую купил за 1500 с флешкой и SDкартой.
1din вне форума   Ответить с цитированием Вверх