Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 18:09   #36
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 72 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Серега 63, не Тольяттинский, а Волжский автомобильный завод т.е. читаем сокращенно ВАЗ, ВАЗ, ВАЗ, ВАЗ, а если Вы хотите ТАЗ то пожалуй выступите с инициативой переименования завода.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

xsilver, как говорится "благими намерениями дорожка выстлана...."
1. за редким исключением у иномарок в базе есть защита картера
2. крючок для открывания крышки будет с наружи и такой-же грязный как и сама крышка нет смысла его ставить поскольку с его задачами справляется декоративная накладка на крышке багажника
3. Как часто Вы перевозите четыре-пять человек?
4. Про нишу запаски согласен, надо хотя бы как 2110
Любое крупное модернизирование которое Вы предлагаете вызовет мгновенное удорожание. АКПП +1500, Кондей + 1000 и т.д. и т.п. скажите Вы бы позарились на укомплектованную полностью Калину при цене на выходе в 13-14000 у.е.?
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх