Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 00:12   #512
Забанен
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Уфо
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч 1,6L 8v
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 Йожыг не успел проявить себя
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Цитата:
Сообщение от Gennad Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ,заплатив 344 тыс.руб. я не получил качественное изделие,а должен тратить время и деньги на доработку автомобиля Калина в 21 веке.
Прекратите выпускать БРАК!
да похер им....
оне же у нас в стране были единственные и уникальные 50 лет.... знают что пипл все сожрет - вечная нехватка аффто
если бы не появились бы буржуйские альтернативы
так бы и херачили семерку как народный представительский класс
================================================
пробег 602 км
наблюдения за калиной после владения тойотой
1. Нагруженность руля - это какойто кошмар, да без ЭУРа (но была у меня ВАЗ-2114 тож без него но руль был намного мягче и информативней, как же так ? ведь рулевая рейка таж самая)
2. Кресла передние - с виду такие современные - цвет приятный (кофе с молоком)
на деле просто ГОВНО - созданные говеной головой конструктора ("поддержка" тела в области наружней-боковой части бедер и гдето в области лопаток, все остальное проваливается кудато куда? как на китаезких псевдомашинах). И вдобавок съэкономленные вероятно по степени набивки процентов на 40 !
Или менять буду или полный разбор с перенабивкой. За 200 км поездки сложилось впечатление что еду уже 2000 км. Что было установлено в калине у В.В.Путина?
3. Баранка - НЕ ПРОДУМАНА НИФИГА (могу сказать это как инженер-механик)
попытка привыкнуть к ней - сводилось только к одному, надо срочно на разбор и купить баранку либо от витса, либо от иста. Для детей 10 лет чтоли по эргономике разработале? Хват руки по диаметру дает 3/2 перехлеста пальцев
4. При открывании дверей весь мусор с крыши (снег дождь пыль) падает в салон.
==========================
Эй! там! на ВАЗе - думать чтоли совсем не умеете? только лишь помощь вам подавай в 30-60 лиардов. Помогите сами себе ! ! ! ! ! ! ! ! ! создайте полноценный автомобиль...
с проектировщиками херово штоле совсем ? Ну попробуйте нанять со все эРэФ хотя бы на альтруизме настоящих патриотов - НАСТОЯЩИХ РАЗРАБОТЧИКОВ ИНЖЕНЕРОВ ! благо КД разработать есть все средства и ПО и инет для пересылки документации.
Йожыг вне форума   Вверх