Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 19:06   #5
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4237 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Постановление от судебных приставов за нарушение КОАП 12.9 п2

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Копию с постановления, что выдали гибдд невского района я сегодня снял у судебных приставов (на нее лишь поставил штамп судебный пристав что копия верна, этой копии недостаточно?)
У приставов был оригинал постановления?
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
надо сходить в ГИБДД посмотреть материалы дела
Смотреть надо дело, какие в нем есть документы о сообщении тебе даты рассмотрения дела и др. Постараться получить у них постановление.
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
меня смущает КОАП 30.11 что я должен не понятно в какой суд теперь обратится:
Данная статья тут совершенно ни при чем. Ты имеешь право обжаловать постановление в соответствии со ст.30.1
Но в любом случае тебе придется восстанавливать срок обжалования в соответствии со ст.30.3
Обращаться надо в суд Невского района, т.е. того района, где находится ГИБДД, рассмотревшее дело.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх