Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 20:21   #816
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 11229 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Тюнинг крымских "Калин"

А чем калина не ждип? Клиренс на 10 см меньше чем у джипов. У мну пробег 54 тыс. 2007 года ходовая полностью рабочая, рейку правдо перебрал(пыльник протёрся).
Сегодня встретил Калиновода. Разорвало впускной коллектор. Говорит что сначало затроила, потом заглохла, пытался с толкача завести взорвался коллектор и машина завелась, но троит и на холостых не работает. Пробег 53 тыс. на бензине.Утверждает что ТО проходит вовремя.
Я предположил что впускной клапан прогорел.
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх