Тема
:
ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Показать сообщение отдельно
03.12.2010, 14:56
#
303
Joni
Новичок
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль:
ВАЗ 11183
Сообщений: 8
Вес репутации:
0
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Цитата:
Сообщение от
Justinetz
.... Обследовали все электрику - точные результаты лучше расскажет Артемка.
Жду с нетерпением....)) Хотя сам я уже, честно говоря, не надеюсь на положительный исход...
Меню пользователя Joni
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Joni