Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 19:04   #2611
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Вес репутации: 824 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Обо всем - 2

Цитата:
Сообщение от pin Посмотреть сообщение
Серж К, Я смотрю у тебя прикуриватель еще один торчит , а в штатном торчит, пишут кроме прикуривателя все остальное коратит, даже зарядка на телефон вот думаю поставить еще один для навигатора как думаете или штатного хватит???
Где еще один-то увидел? Если на тоннеле справа - это гнездо для блокиратора ручки КПП. А по поводу штатного прикуривателя, он даже автоинвертор на 300 ватт нормально держит, не то что навигатор.
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Вверх