Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 08:58   #343
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124066 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
а красная машина возвращалась на свою полосу. классическое обоюдное перестроение.
У нас обгон, движение по полосе для встречного движения.
В нашем случае ни какого обоюдного перестроения.
Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
вот о чем и говорится, что обгоняющий создал помеху обгоняемому. т.е. он не смог без помех вернуться на свою полосу. Кто кому должен уступить дорогу при взаимном перестроении? "директор" налево (на поворот) , автор темы - направо (возвращался в свой ряд).
Батенька ВЫ ФАНТАЗЁР, извините за резкость, но у нас конкретная ситуация, автор темы едет прямо, и возвращаться на свою полосу будет после завеошения обгона.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх