Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 15:40   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: калина универсал и ниссан-ноте ?

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
кондиционер лучше у калины - он отключается
это как понимать? у ноута разве вместе с двигателем включается кондиционер и нет кнопки выключить его?
Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
приборка лучше у калины - какой никакой комп а есть.
У калины есть БК, и указатель температуры двигателя. В ниссане этого не хватает, но и не критично в принципе. На калиновском БК я пользовался только средним/мгновенным расходом, все остальное меня только сбивало и бесило когда нужно было переключиться в режим мгновенного расхода. Запас хода врет, потому как основывается на показаниях вечно плавающего датчика уровня топлива. Смысл туда смотреть, если сейчас он показывает 300 км, а через минуту 250 км. Моточасы мне ни к чему, средняя скорость- это так же как средняя температура по больнице. Ну разве что объем израсходованного топлива может быть интересен, и то если считается по форсункам, а не по тому же датчику уровня топлива.
Тахометр и спидометр на мой взгляд лучше читаются в Ноуте, сама панель приборов конечно лучше чем в калине
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх